Мой кабинет
Каталог работодателей
  • Аудит
  • 0 вакансий
  • Бухгалтерия
  • 0 вакансий
  • Финансовая служба
  • 0 вакансий
  • Экономисты
  • 0 вакансий
Рекомендуем книгу
Теория менеджмента: Учебник для вузов. Стандарт 3-го поколения

Учебник представляет первое, специализированное издание теории менеджмента, объединяющее основополагающие начала профессионального руководства организацией в формате Государственных образовательных стандартов третьего поколения.Авторы учебника, ведущие профессора и преподаватели семи различных кафедр Государственного университета управления адаптируют классические концепции различных основ менеджмента к универсальному представлению единой теории. Многие положения учебника основаны на опыте практической постановки и применения ресурсов современного менеджмента в организации процессов и систем управления ряда ведущих отечественных корпораций и компаний.Отличительной особенностью учебника является полное соответствие требованиям федерального государственного образовательного стандарта нового поколения, книга рассчитана на модульную систему обучения.Издание подготовлено и апробировано на базе Государственного университета управления. Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 061100 «Менеджмент организации», 061000 «Государственное и муниципальное управление», а также всех интересующихся данной проблематикой.

Хто потрібен: Найбільш затребувані вакансії за місяць і рік (інфографіка)

Як показало опитування роботодавців, дві третини компаній за підсумками 2016 р. підвищили зарплати своїм співробітникам, повідомляють фахівці одного з роботніх порталів.

У більшості випадків розмір надбавки у гривні становив 10-15% і не компенсував втрати від інфляції в 2016 р. У кожної шостої компанії надбавку отримали тільки цінні фахівці.

Індексація з прив’язкою до поточного курсу долара відбулася не більше ніж в 5% компаній.

За останні два місяці, з грудня по лютий, кількість вакансій збільшилася на 20%. Цей показник трохи вищий від даних річної давності — було 15%.

Більшість роботодавців збільшили бюджети на рекрутмент в цьому році порівняно з 2016 р., плануючи розширення штату.

Як і місяцями раніше, найвищою конкуренція була серед топ-менеджерів, юристів, держслужбовців, студентів і фахівців без досвіду, а також висококваліфікованих фахівців виробничих спеціальностей. Набагато важче відшукати претендентів на позиції менеджерів з продажів, менеджерів туристичних агентств, співробітників консалтингових компаній, працівників в автомобільному бізнесі і робочого персоналу.

За матеріалами Finance.ua

подписаться на рассылку

Календарь событий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос

Что вы учитываете при выборе Компании?

LinkedIn Facebook Twitter