Мой кабинет
Каталог работодателей
  • Аудит
  • 0 вакансий
  • Бухгалтерия
  • 0 вакансий
  • Финансовая служба
  • 0 вакансий
  • Экономисты
  • 0 вакансий
Рекомендуем книгу
Тайм-менеджмент. Простые инструменты, которые меняют жизнь.

На самом деле тайм-менеджмент очень тесно связан с фундаментальной составляющей человеческого существования – поиском смысла жизни, призвания, а это путь бесконечный и глубоко индивидуальный. Правильный тайм-менеджмент, - не тот, который учит, как правильно заносить задачи в Outlook и потом их сортировать, а тот, который помогает разобраться с собственными целями, приоритетами, и только потом строить планы на основе этих целей. Серия книг о личной эффективности и управлении временем, которую открывает журнал «Управление компанией», адресована и тем, кто только знаокмится с инструментарием тайм-менеджмента, и тем, кто ищет новые подходы, кто хочет переосмыслить сложившуюся и отработанную практику. В этой серии выйдут три книги: та, которую Вы сейчас держите в руках, а также «Формула лидерства. Как стать выдающимся руководителем» и «Личная эффективность. Инструменты руководителя». Они составят, пожалуй, на сегодняшний день самое полное из существующих руководств по всем аспектам тайм-менеджмента. Предложенные в книге методики и рекомендации, обязательно помогут находить время на то, что действительно для вас очень важно.

Хто потрібен: Найбільш затребувані вакансії за місяць і рік (інфографіка)

Як показало опитування роботодавців, дві третини компаній за підсумками 2016 р. підвищили зарплати своїм співробітникам, повідомляють фахівці одного з роботніх порталів.

У більшості випадків розмір надбавки у гривні становив 10-15% і не компенсував втрати від інфляції в 2016 р. У кожної шостої компанії надбавку отримали тільки цінні фахівці.

Індексація з прив’язкою до поточного курсу долара відбулася не більше ніж в 5% компаній.

За останні два місяці, з грудня по лютий, кількість вакансій збільшилася на 20%. Цей показник трохи вищий від даних річної давності — було 15%.

Більшість роботодавців збільшили бюджети на рекрутмент в цьому році порівняно з 2016 р., плануючи розширення штату.

Як і місяцями раніше, найвищою конкуренція була серед топ-менеджерів, юристів, держслужбовців, студентів і фахівців без досвіду, а також висококваліфікованих фахівців виробничих спеціальностей. Набагато важче відшукати претендентів на позиції менеджерів з продажів, менеджерів туристичних агентств, співробітників консалтингових компаній, працівників в автомобільному бізнесі і робочого персоналу.

За матеріалами Finance.ua

подписаться на рассылку

Календарь событий


<Пред След>
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Опрос

Что вы учитываете при выборе Компании?

LinkedIn Facebook Twitter