Мой кабинет
Каталог работодателей
  • Аудит
  • 0 вакансий
  • Бухгалтерия
  • 0 вакансий
  • Финансовая служба
  • 0 вакансий
  • Экономисты
  • 0 вакансий
Рекомендуем книгу
Сервіс, орієнтований на бренд. Нова конкурентна перевага

В чому ж секрет магії великих брендів, що зберігають незгасиму привабливість протягом не одного десятка років? І чому гучна слава багатьох брендів виявляється не такою вже і довговічною? На думку Джанелл Барлоу і Пола Стюарта, ключ до розгадки в тому, як проходить повсякденне спілкування компаній зі споживачем - яке, на жаль, дуже часто розчаровує останніх. І не тому, що обслуговування, що пропонують компаніі, погане - просто воно невиразне. А традиційний, хай навіть і дуже добрий, сервіс з категорії «як у всіх» ніяк не сприяє ані укріпленню позицій бренда, ані підвищенню рівня лояльності споживачів. І навпаки, ті компаніі, яким вдалося домогтися відповідності між суттю бренда і сервісом, який вони надають, здійснили, без перебільшення, квантовий ривок, ставши практично недосяжними для конкурентів.

Большинство украинцев нашли работу благодаря интернету

Для большинства украинцев (37,6%) наиболее эффективным способом найти подходящую работу оказались сайты по трудоустройству. Друзья и знакомые помогли 29,6% опрошенным. Результативность остальных способов поиска работы оказалась значительно ниже.

Так, прямые обращения в компании помогли 6,2% соискателям. Профессиональные связи, так же как и объявления в газетах и подобных источниках, оказались одинаково полезными для украинцев — по 5,5%.

Благодаря социальным сетям найти работу удалось 2,5% респондентов. Самым неэффективным способом поиска работы, по опыту украинцев, является обращение в Государственную службу занятости — благодаря ей работу нашли лишь 1,6% людей. 11,5% опрошенных удалось трудоустроиться с помощью других способов, например, благодаря хедхантерам, которые сами вышли на кандидатов.

Опрос проводился в социальных сетях с 21 по 28 января 2014 года. В нем приняло участие 550 респондентов из Украины.

Источник: ДеПо.ua

подписаться на рассылку

Календарь событий


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Опрос

Что вы учитываете при выборе Компании?

LinkedIn Facebook Twitter